Основные сведения о ЕГЭ

За информационное сопровождение ЕГЭ в МОУ СОШ №10 отвечает заместитель директора по УВР Ключникова Марина Николаевна.

Контактный телефон: (4852) 53-90-75.

В кабинете зам. директора по УВР организована работа по ознакомлению выпускников и их родителей (законных представителей) с нормативно-правовыми документами, правилами и порядком проведения ЕГЭ. Консультации предоставляются по графику:

Среда — 15.00–18.00
Пятница — 16.00–18.00

Также вопросы, связанные с ЕГЭ, учащиеся школы и их родители (законные представители) могут задать по адресу: yarsch010@yandex.ru.