Награды за любовь и верность!

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Правительстве региона состоялся Губернаторский прием, посвященный молодому Всероссийскому празднику. Из всех районов области на мероприятие были приглашены 25 супружеских пар. Многие годы они идут вместе по жизни, рука об руку. Создали большие и дружные семьи, состоялись и профессионально. Верных и любящих супругов поздравил с праздником заместитель губернатора области Сергей Березкин и поблагодарил за пример большого взаимного уважения, нравственности, счастья и согласия, который они передают по наследству своим детям и внукам, показывают другим семьям. Всем супружеским парам - гостям Губернаторского приема были торжественно вручены медали «За любовь и верность». Среди семей Ярославской области, награжденных медалью «За любовь и верность» 8 июля 2011года была семья директора нашей школы Теплова Сергея Васильевича.

Коллектив школы №10 сердечно поздравляет Сергея Васильевича и его жену Ольгу Сергеевну с такой наградой!

Пусть все на свете осознают,

Что в жизни главное – семья!

Мы в этот день вас поздравляем,

И от души мы вам желаем

Чтоб ваше славное семейство

И дальше шло другим в пример,

И чтоб любви священнодейство

Несло ваш жизненный удел!